Astrology - Numerology in Khushab, Punjab

Wednesday, 5 January 2022
  Aamil Baba Shah
Friendship Love Marriage Business life all problem solved granted - Aamil Iqbal shah Pakistan…
Punjab › Khushab
Monday, 27 September 2021
  Tamam mslon ki kaat Aamil baba Sona Masih... Rs 8,367
Bcxfhj jkigftfc. BbjbBzvszvfz
Punjab › Khushab
Thursday, 23 September 2021
  Chand ghanton main masla fori hall WhatsApp number 03036051851 USD 318
Og6e85kohbpttyocugopjj
Punjab › Khushab
Thursday, 12 August 2021
  Zindagi k tamam masly ka hall krwye baji abiha sy Rs 3,900
Hdoogk ggofihk gjflgij ifjfkh
Punjab › Khushab
Wednesday, 11 August 2021
  Noor mashi kala jadu03353135395 Rs 100
Hdryggv fetgfyh ggyfhjhth
Punjab › Khushab
Friday, 6 August 2021
  Ndkdjdid kdndndbsbsbsbshsvhshsbshheb Rs 946
S sjsbsbd djddbbdbdd dbsn
Punjab › Khushab
Monday, 2 August 2021
    Bsygs t6sgryzbiy u gysv WhatsApp+923235080918 Rs 5,000
Bdhud djibux uusybdjibdbi
Punjab › Khushab
Sunday, 1 August 2021
  Har masla ka Hal khrva musa Bangali har masla ka Hal kartw. Whatsapp+23235080918 Rs 683
Ex by heiveg to ex v i n jxih ex hhjd Whatsapp+923235080918
Punjab › Khushab
Sunday, 25 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Man pasad rasta hona ja koi or parabalm har masla garnte sa hall ho ga 03114959353
Punjab › Khushab
Monday, 12 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Nnmkyrywd nvswtiyg fdiutrogg CFC dfdjhfig sshufhyyv 03114959353
Punjab › Khushab
Sunday, 27 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Iuttutuh vbngtteehiy cfwtriuo fbvbhi gffjujj 03114959353
Punjab › Khushab
Friday, 18 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Dffhhh mnbvxsq sxfghooo cvjiigg vvvvhko 03114959353
Punjab › Khushab
Tuesday, 15 June 2021
  kala jadu in pakistan#Astrologers in dubai london uk usa uae black magic famous Rs 2,000
Vashikaran krwa k kisi ka b dil or dimagh apny kabu main krain
Punjab › Khushab
Monday, 31 May 2021
  Tantrik baba in karachi, moulana aghori baba in lahore, hindu amil astrologer uk Rs 2,000
Dushman ko tabah karna ho ya asaib say chutkara pana ho to fori call milain
Punjab › Khushab
Saturday, 29 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Bkliyg saryrh bvdwroi chikv wwtuingii dgoiibb wtppjb eeruo sf 03114959353
Punjab › Khushab
Tuesday, 18 May 2021
  manpasand shadi with black magic, Amil baba in America, amil baba Denmark spain Rs 3,000
Talak ka masla karwani ho ya rukwani abhi rabta karin har masle ka hal Talak ka masla karwani ho
Punjab › Khushab
  Firsos mashi amil Rs 600
Hjkijnnb ferry iookvx we ycn ewws hhikvc yhfewwstu dikbkiojcx 03114959353
Punjab › Khushab
Sunday, 11 April 2021
  Tamam Amilon ke betaj badshah +923150124589 Amil Bilal Masih
hr wo kam jo kisi se na howa ho abi rabta karin or apni har preshani se jijat pain +923150124589…
Punjab › Khushab
  for love marrige Online istekhara best astrologer Amil Bilal Masih +923150124589
for love marriage specialist Online istekhara best astrologer Amil Bilal Masih +923150124589
Punjab › Khushab
Thursday, 8 April 2021
  Rishtoo ki bandish karobari nuqsan husband wife relationship problem solve Rs 2,000
Roty ko hansaty hen dukhy dil ko guam say aazad krwayen manpasand shadi main msla hal krny k lay…
Punjab › Khushab
Sunday, 28 March 2021
  Kala Jadu Love Spell AMIL Baba In Pakistan Kalay Ilm Walay Amil Baba Rs 3,000
Ab mayous naa ho abi rabta karin or apni har preshani ka hal hasil karin kale sifli ki kat palat ke…
Punjab › Khushab
Friday, 26 March 2021
  Islamabad Love Marriage Problems Solution Rawalpindi, Astrologer in Uae amil bab Rs 2,000
Agar apka koi b masla aisa hai jis ka hal nai ho raha to mjse rabta krain apka har kam sirf 1 din…
Punjab › Khushab
Saturday, 20 February 2021
  Istikhara love marriage
istikhara online centre Pakistan Rawalpindi 03086193389 har trah k masail ka hal karway ghar bahthay
Punjab › Khushab
Tuesday, 16 February 2021
  Black magic ka ilaj
AP k ghar ma kaley jadu k asrat hon to cal kre inshallah jadoo ki kat ho gi 03086193389…
Punjab › Khushab
Saturday, 21 November 2020
  Koi b maay bahny prshan hai wo rabta kry amila bibi Rabia bukhari se Rs 877
Hi msmznzkzj sksnsnjsks sksmznznzbz zbs
Punjab › Khushab
Sunday, 15 November 2020
  Kala jadu ka tor wazifa 03086193389
Ghar ma porana jadu chala howa ho ghar ma kala jadu k asrat hon ghar ma jadu ki waja sa laray…
Punjab › Khushab
Saturday, 14 November 2020
  Ygvbhu wrea poiu zaq WhatsApp+923022904774 Rs 6,500
WhatsApp+923022904774 bjudc jfge llk
Punjab › Khushab
Thursday, 15 October 2020
  Manpasand shadi jhan ap chahai Abe rabta kry Baji Abiha Rs 8,659
Kise b kisam ka masala fore hal krwy Baji Abiha sy
Punjab › Khushab
Friday, 2 October 2020
  Phare fakhar shaha WhatsApp+923022904774 Rs 2,000
WhatsApp+923022904774 tlaqa ka masla maboob ko thaya khrna
Punjab › Khushab
Wednesday, 16 September 2020
  Jo khete hai hamara kam ni howo wo log ham sy rapta kry baji abiha sy online Rs 8,659
Manpasand shadi jhan ap chahai Baji Abiha sy rapta kry online istalhara krwy
Punjab › Khushab
Page: 1  2  next »